Novatrack (Россия)

На странице:
Сортировка:
Временно отсутствует
8270.00 р. 7520.00 р.
Novatrack – отечественный велосипедный бренд номер один, который по праву заслужил доверие велолюбителей России. Постоянная кропотливая работа над ассортиментом, безопасностью, качеством и дизайном велосипедов в полной мере отражается в выпускаемых нами ярких, стильных и качественных коллекциях детских велосипедов, а также компактных складных и городских велосипедах для взрослых.
 
Дизайнеры Novatrack постоянно обновляют модельный ряд, поэтому в линейке велосипедов присутствует большое количество эффектных моделей, в том числе велосипеды с изображением самых известных героев из мультипликационных фильмов. Велосипеды Novatrack производятся в г. Калининград на предприятии «Велобалт», которое работает с 2006 года и уверенно лидирует на российском рынке велосипедов. 
 
На каждом участке сборки предусмотрен тщательный контроль качества, поэтому велосипеды Novatrack отвечают нормам и техническим требованиям государственных стандартов. В качестве компонентов на велосипедах используется оборудование ведущих мировых производителей, таких как Shimano, Microshift, KMC, ZOOM и других. 
 
Миссия Novatrack сделать качественные велосипеды доступными каждому, ведь мы понимаем, что велосипедное катание – это отличная возможность больше времени проводить с детьми на свежем воздухе, укреплять их физическую форму и характер.
Наверх